Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Reisenthel Trousse de toilette WH6049 Herringbone Sand Femme Taille unique

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,07 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison à partir de 14,95 €

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,61 €
Livraison gratuite

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,95 €
Livraison gratuite

reisenthel Toiletbag Trousse de toilette 23 cm jaune

1-3 jours ouvres
28,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison gratuite

Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

37,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Hydrofuge Oui
Crochet de suspension Oui
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Sable
Matériel Polyester
Type de trousse de toilette/Vanity Trousse de toilette
Miroir intégré Oui
Nombre de pochettes intérieures 4
Nombre de poches zippées 2 pochettes
Quantité des poches 6 pochettes
Nombre de compartiments 1
Portable à là main Oui
Type de fermeture Fermeture à glissière

Poids et dimensions

Volume 3 L
Hauteur 200 mm
Profondeur 100 mm
Largeur 230 mm

Informations sur le produit

En bref

• Organisation optimale : Compartiments variés pour un rangement efficace.
• Design élégant : Motif chic alliant style et modernité.
• Durabilité : Matériaux résistants, faciles à entretenir.

Produits similaires

Reisenthel Trousse de toilette pratique avec crochet, matière hydrofuge Noire
22,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Reisenthel Trousse de toilette Beautycase Twist Blush – Carrée, organiseur de bagages – Rose
36,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Reisenthel Travelling Kulturtasche, Rot
25,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
reisenthel wrapcosmetic black
Livraison gratuite
Reisenthel WH6049 TOILETBAG HERRINGBONE SAND Gym Bag Femme HERRINGBONE SAND Taille Unica

Offre la moins chère

REISENTHEL Neceser colgar herringbone sand UNISEX un grand compartiment principal avec 4 poches supplémentaires. Le miroir peut être fixé à l'intérieur via une fermeture velcro Dépliez-le et accrochez-le, n'importe où dans votre maison ou en déplacement !
18,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr