Relais de contrôle de tension triphasée Finder 70.62.8.400.0000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
68,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

Finder 3-Phasen-Netzüberwachung 70.62.8.400.0000 3-Phasen-Netzüberwachung (208 - 480 V/Ac) Netzüb

Livraison sous 3 a 5 jours
91,64 €
Livraison gratuite

Relais de contrôle de tension triphasée Finder 70.62.8.400.0000

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Relais de contrôle de tension triphasée Finder 70.62.8.400.0000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Relais de contrôle de tension 3 phases 70.62.8.400.0000

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
143,65 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Relais de contrôle de niveau coupure (AC1) 16 A/250 V/AC N/A Finder 72.01.8.240.0002
Livraison à partir de 4,95 €
Finder Relais de contrôle pour pompes 72.42.0.230.0000 110-240 V DC/AC 2 NO indépendants 12 A
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric Relais de contrôle de tension Acti9 iRCU A9E21182 1 inverseur 10–100V/50–500V
130,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Relais de contrôle de niveau coupure (AC1) 16 A/250 V/AC N/A Finder 72.01.8.024.0000
Livraison à partir de 2,95 €
Relais de contrôle pour pompes 24 V DC/AC N/A Finder 72.42.0.024.0000
Livraison à partir de 2,95 €
Relais de contrôle de tension triphasée Finder 70.62.8.400.0000

Offre la moins chère

Logique de sécurité positive - le contact NO du relais s'ouvre si l'appareil détecte une erreur. Contrôle la perte de phase avec tension régénérée. Identification claire et immédiate de l'état du relais par LED. Montage sur rail 35 mm (EN 60715).
68,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)