Relais de minuterie 1P 8A 0,1sek-576h 230V AC Multifonction PCU-511 mask5908312595410

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,68 €
Livraison gratuite

Relais temporisé PCU-511 0,1s-24 jours SPDT 250VAC/8A courant US : 230VAC PCU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,77 €
Livraison à 6,05 €

PCU-511 RELAIS TEMPOREL CONTACT 1NO/NC 230V

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
62,42 €
Livraison à 10,00 €

Relais temporel 1P 8A 0,1sek-576h 230V AC PC PC PC PC PC PC

66,69 €
Livraison à 10,00 €
Relais de minuterie 1P 8A 0,1sek-576h 230V AC Multifonction PCU-511 mask5908312595410

Offre la moins chère

Technique domestique professionnelle pour votre maison
52,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metz Connect Relais de minuterie pour ventilateurs 1102830530 230 V AC deux niveaux 1 pc
57,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Relais de minuterie 1P 8A 0,1sek-576h 230V AC Multifonction PCU-511 mask5908312595410
52,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Minuterie modulaire 4 126 02 230V 50Hz 16A 0,5-10 mn 412602
32,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finder 147182300000PAS Minuterie escalier 1 NO 16 A 20 mn
34,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite