siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 4,5-6,3A 3RU2116-1GB1 Quantité:1

Relais de surcharge 4.5-6.3A 3RU2116-1GB1 (3RU21161GB1)

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 4,5-6,3A 3RU2116-1GB1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Relais de surcharge Siemens 3RU2116-1GB1 1 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
73,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Schneider Electric Relais de surcharge 1 pc(s) LRE10
85,76 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Relais de surcharge 1 pc(s) LR9G115
818,35 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric Relais de surcharge 1 pc(s) LRE12
85,76 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Relais thermique différentiel EasyPacy TVS Easy TeSys LRE22
85,76 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Relais de surcharge 1 pc(s) LR9G500
1 632,13 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 4,5-6,3A 3RU2116-1GB1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais de surcharge thermique 4,5…6,3 A pour protection moteur, taille de construction S00, CLASS 10, montage individuel \nCircuit principal : à vis \nCircuit auxiliaire : à vis \nRéarmement manuel-automatique \nRelais thermique de surcharge SIRIUS 3RU2 pour la protection dépendante du courant des consommateurs avec démarrage normal contre une surchauffe inadmissible due à une surcharge ou à une perte de phase. \n• Cette série est particulièrement flexible et économique \n• Homologations mondiales (par ex. IEC et UL/CSA) et utilisations dans des applications à atmosphères explosibles (ATEX ou IEC Ex) sont évidentes. \n• Disponible avec différentes plages de réglage du déclencheur de surcharge \n• Disponible avec connexion à vis ou à ressort pour un raccordement rapide, sans entretien et résistant aux vibrations, ainsi que pour un montage individuel. \n• Les accessoires sont compatibles pour toutes les tailles de construction de S00 à S3. \n• Simple, efficace, toujour
67,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr