Relais de synchronisation 2P 8A 0,1sec-576h 230V AC, 24V AC/DC multifonctionnel PCS-519DUO f&f 5908312593935

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,12 €
Livraison gratuite

PCS-519 DUO RELAIS TEMPOREL 2X8A 2P 1M 24V PC PC PC PC PC PC PC

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
77,64 €
Livraison à 10,00 €

2P 8A 0,1sek-576h Relais temporel 230V AC, 24V PC PC PCS-519DUO

83,03 €
Livraison à 10,00 €
Relais de synchronisation 2P 8A 0,1sec-576h 230V AC, 24V AC/DC multifonctionnel PCS-519DUO f&f 5908312593935

Offre la moins chère

Surveillance réseau F&F triphasée+N CZF-B
55,12 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relais de synchronisation 2P 8A 0,1sec-576h 230V AC, 24V AC/DC multifonctionnel PCS-519DUO f&f 5908312593935
55,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Qudinip Module de Relais à Distance WiFi, Contrôle Intelligent à 4 Canaux avec Application et Fonctionnalités de Synchronisation pour la Domotique Intelligente
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,68 €
Yinhing Module de Relais de Retard DC 5 30V, Interrupteur de Minuterie de Cycle d'arrêt d'urgence à une Touche avec Affichage LED, Contrôle de Synchronisation de Retard de 0.1s à 999min
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite