Relaxdays 1 ascenseur de plafond pour vélo

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support de plafond pour Vélo, Capacité de 57kg, Crochets, Universel, Frein à Corde, Palan à Poulie, Kayak, élévateur à vélo, Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support de plafond pour Vélo, Capacité de 57kg, Crochets, Universel, Frein à Corde, Palan à Poulie, Kayak, élévateur à vélo, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-vélo plafond 57 kg de capacité, crochets, corde frein,tirette de câble, Kajak, ascenseur vélo, noir

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays 1 ascenseur de plafond pour vélo

Offre la moins chère

Avec ce support pour vélo pour le plafond, votre vélo trouve de la place même dans les petites pièces. Vous pouvez avec un câble l’accrocher facilement et le décrocher. Grâce à ce montage au plafond le vélo ne dérange plus et est bien rangé. Ainsi la peinture du vélo est à l’abri des rayures et les roues sont protégées. Fixez le support de vélo dans le garage ou dans la cave. Ce support pour vélo est multifonctionnel et se prête bien au rangement de vélos, E-bikes et vélos tous terrains. Pour le rangement de kayaks également, de boîte de plafond et autres objets; ce ascenseur de plafond est idéal grâce à la poulie fournie. Ascenseur porte-vélo de plafondAvec un câble de 14 m de long, pour ménager votre dos
28,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 1 ascenseur de plafond pour vélo
28,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ascenseur à vélo
30,71 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support vélo rangement vélo plafond
23,03 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite