Relaxdays 10027993 Vorratsdosen Glas Boîtes de Stockage en Verre, Jeu de 3, Tailles 500, 700, 1000 ML,pâtes, Riz, céréales, Café, D 9,5 cm, Bambou

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Jeu de 3 pots de stockage diff. tailles

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027993 Vorratsdosen Glas Boîtes de Stockage en Verre, Jeu de 3, Tailles 500, 700, 1000 ML,pâtes, Riz, céréales, Café, D 9,5 cm, Bambou

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Pots de stockage en verre étanche 3 pièces pot hermétique en verre

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
EUR 27,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays 10027993 Vorratsdosen Glas Boîtes de Stockage en Verre, Jeu de 3, Tailles 500, 700, 1000 ML,pâtes, Riz, céréales, Café, D 9,5 cm, Bambou

Offre la moins chère

Pots de stockage jeu en verre, 3 pots dans des tailles différentes; volume 500, 700, 1000 ml Verres de stockage avec couvercle en bambou et anneau de caoutchouc ; Conservation étanche Contenants en verre pour conservation de nouilles, riz, lentilles, céréales, épices etc... Jeu de verres de stockage pour un entreposage peu encombrant de vos provisions alimentaires; Jeu de pots de stockage en verre et bambou naturel; laver dans le lave-vaisselle sans le couvercle
22,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.