Relaxdays 10x Distributeurs de serviettes rétro

offres d'occasion à partir de

Relaxdays 10x Distributeurs de serviettes rétro

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,15 €
Livraison gratuite

Distributeur de serviettes, en lot de 10, table, rétro, restaurant, support porte-serviette HxLxP : 15x9,5x11 cm, rouge

En stock
69,95 €
Livraison gratuite

Distributeur serviettes rétro 260 g léger Distributeur de serviettes vintage

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,95 €
EUR 69,95 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays 10x Distributeurs de serviettes rétro
67,15 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 10x Distributeurs de serviettes rétro
67,15 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à mouchoirs 10027743 – couvercle en bambou, plastique 10 x 23 x 13 cm Blanc/Marron
18,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays 10x Distributeurs de serviettes rétro
67,15 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 10x Distributeurs de serviettes rétro

Offre la moins chère

Ce distributeur de serviettes au design rétro est parfait pour les restaurants, cafés ou glaciers. Son apparence et son charme vintage rappellent les restaurants américains des années 50. Ainsi vous aurez toujours des serviettes en papier à portée de main. Le porte-serviettes se recharge facilement avec de nouvelles serviettes de table. Les picots en caoutchouc assurent une bonne stabilité du support. Le distributeur est idéal pour les serviettes de taille 8 x 12 cm. La couleur unie apporte au tout une élégance et un style qui s'intégrera dans tous les intérieurs. Distributeur rétro serviettes - Dimensions totales H x L x P : env. 15 x 9,5 x 11 cm - Poids : env. 260 g - Matériel acier - Couleur : rouge - Pour les serviettes de taille H x L : env. 12 x 8 cm- Lot de 10 Support rétro pour serviettes en papier - Design élégant et intemporel - Fait penser aux diners américains vintage - Serviettes de table toujours à porté de main - Picots en caoutchouc pour plus de stabilité - Surface boît
67,15 €
2-3 jours