Relaxdays 24x cintres pinces à pantalons

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
45,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays 24x Cintre Pince à Pantalons, en Bois, Pince pour Jupe, Pantalon, Doublure en Feutre, HxlxP: 17 x 25 x 2,3 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Cintres-pinces à pantalons 120 g 24 pièces cintres en bois cintres à pince

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays 24x cintres pinces à pantalons

Offre la moins chère

Ce cintre à pantalons en lot de 24 allie à la fois un aspect de qualité et une utilisation pratique. Le fer chromé s’harmonise parfaitement avec le bois d’érable naturel élégant. Si vous voulez accrocher des pantalons, des shorts ou jupes : la doublure en feutre protège vos vêtements contre la formation de plis. Ces cintres en bois sont très pratiques et seront votre nouveau compagnon dans votre placard. Cintre pince à pantalons en bois • Set de 24 cintres • Dimensions par cintre HxlxP: 17 x 25 x 2,3 cm • Matériel: bois d’érable, fer chromé, plastique • Poids par cintre: 120 g • Couleur: nature Cintre pince pour votre garde-robe • Pour les jupes, pantalons et shorts • Avec doublure en feutre • Pour un serrage uniforme • Évite les plis • Surface du bois laquée lisse Contenu de la livraison • 24x Cintres à pantalons • Livraison sans objets de décoration
45,07 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

relaxdays 10024659_93 5 relaxdays Kleiderbügel braun
29,75 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 24xCintres en cuivre
47,99 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 30 cintres costume épaules larges
100,70 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite