Relaxdays 2X Distributeurs à mouchoirs carré boîte lingette Maquillage Tissu Bois Bambou HxlxP: 15,5 x 14,5 x 14,5cm, Nature

Relaxdays 2x Distributeurs de mouchoirs carré

Relaxdays 2X Distributeurs à mouchoirs carré boîte lingette Maquillage Tissu Bois Bambou HxlxP: 15,5 x 14,5 x 14,5cm, Nature

Prix total le moins cher
En stock
32,95 €
Livraison gratuite

Distributeur de mouchoirs carré boîte à lingettes décorative 0,5 kg 2 pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
EUR 32,95 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays 2X Distributeurs à mouchoirs carré boîte lingette Maquillage Tissu Bois Bambou HxlxP: 15,5 x 14,5 x 14,5cm, Nature

Offre la moins chère

En lot : boîtes pour toujours avoir mouchoirs cosmétiques et classiques à portée de main Universel : la boîte peut être utilisée comme distributeur de mouchoirs ou serviettes de table Pratique : grande ouverture pour retirer mouchoirs facilement - Fond amovible pour le remplissage Bambou : boîte à mouchoirs en bambou nature durable et résistant à l’humidité - Couleur chaleureuse Carré : boîte à mouchoirs HxlxP: env. 15,5x14,5x14,5 cm -Dimensions intérieures HxlxP: 13,5x13x13 cm
32,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays 2X Boîtes à mouchoirs, Distributeurs lingettes Salle de Bains, Cuisine, Bois Bambou, HLP : 7,5 x 24 x 12 cm, Blanc
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2X Distributeurs à mouchoirs carré boîte lingette Maquillage Tissu Bois Bambou HxlxP: 15,5 x 14,5 x 14,5cm, Nature
32,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2X Boîtes à mouchoirs, Distributeur de lingettes Salle de Bains, Cuisine, Bois Bambou, HLP 7,5x24x12cm, Brun foncé
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2X Distributeur de Savon, Rechargeable, Bouteille à Pompe, Bambou & Plastique, 200 ML, Bain, Nature/Argent
26,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2X Boîte à mouchoirs en Bambou Rangement à Tissus Salle de Bain en Bois boîte de mouchoirs, 7,5 x 24 x 12 cm, Nature
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite