Relaxdays 2x Planche à découper bambou rigoles

Relaxdays 2X Planche à découper épaisse avec rigole en Bambou et Trou HxlxP: 2 x 40 x 30 cm, Nature

offres d'occasion à partir de

Relaxdays 2x Planche à découper bambou rigoles

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
31,58 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2X Planche à découper épaisse avec rigole en Bambou et Trou HxlxP: 2 x 40 x 30 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Planche à découper 1,5 kg antibactérien planche à découper en bambou

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays 2x Planches à trancher bambou découper
62,35 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Planche à découper en bambou – Rigole à jus
33,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 2x planches à pizza en bois
26,87 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Planche à découper bambou rigoles

Offre la moins chère

Cette planche à découper offre suffisamment de place pour vos légumes, votre viande ou votre poisson. Les rigoles récupèrent le jus de vos préparations. Vous pouvez également vous servir de cette planche comme planche de service. Un trou permet une bonne prise en main et transport. Le bambou est résistant à l’humidité et antibactérien. C’est un matériau robuste, facile à nettoyer et qui n’endommage pas vos couteaux. Planche à découper en bambou • Dimensions H x l x P: 2 x 40 x 30 cm • Dimensions rigoles H x l x P: 0,2 x 35, 5 x 0,8 cm • Espace entre le bord et les rigoles: 2,2 cm • Dimensions poignée H x l x P: 2 x 2,3 x 3,5 cm • Poids: 1,5 kg Planche à découper épaisse avec rigole • De la place pour vos légumes, viande, poisson etc. • Le jus circule dans les rigoles • Peut aussi servir pour des pizzas, flammküche, baguette etc. • De la place pour des grands plats • Le trou permet une bonne prise en main et transport facile Planche à trancher en bambou • En bois de bambou huilé et anti
31,58 €
2-3 jours