Relaxdays 2x Réchauffe plats en fonte

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
52,75 €
Livraison gratuite

Relaxdays Réchauffe Plat, en Lot de 2, Chauffe-Plat réchaud Fonte Bougie théière café antiquités HxlxP: 8,5 x 30 x 13,5 cm, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Réchauffe-plats en fonte support à bougie 2 pièces réchaud en fonte 1,3 kg

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Réchauffe plats en fonte

Offre la moins chère

Ce chauffe-plat en lot de 2 est pratique lorsque vous souhaitez garder vos plats encore un peu chaud sans devoir les refaire cuir sur vos plaques. Que ce soit pour une tasse de thé ou de café, un petit plat maison, une soupe, le réchauffe plat à 2 bougies saura vous séduire. Le style maison de campagne rustique en fonte de fer est très élégant et convaincant. De plus le support est robuste et décoratif. Réchauffe plats en fonte- Dimensions HxlxP: 8,5 x 30 x 13,5 cm- Dimensions grille lxP: 23 x 13 cm- Diamètre par porte-bougie: env. 5 cm- Matériel: fonte de fer- Poids: env. 1,3 kg- En lot de 2Réchaud avec bougies chauffe-plats- Mobile avec 2 poignées- Design antiquités élégant- Pour les boissons et les plats- Réchauffer une tasse, casserole ou cafetière- Support inclinable pour 2 bougiesContenu de la livraison- 2x Réchauffe-plats- Livrés sans objet de décoration
52,75 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 2x Réchauffe plats en fonte
52,75 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite