Relaxdays 3 paniers de Rangement, 3 Tailles différentes, Aspect tressé, Corbeille en Plastique, Salle Bain, Gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
21,11 €
Livraison gratuite

Panier rangement corbeille décorative 3 pièces plastique panier de rangement

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays 3 paniers de Rangement, 3 Tailles différentes, Aspect tressé, Corbeille en Plastique, Salle Bain, Gris

Offre la moins chère

Ingénieux : ensemble de 3 paniers de rangement en 3 tailles différentes - Pour ranger petits objets Design : panier carré en gris - Aspect tressé pour une touche décorative et moderne Polyvalente : corbeille pratique pour la salle de bain, le salon ou encore la chambre Fonctionnel : bac rectangulaire en plastique PP souple - Stable grâce au cadre en métal Détails : grand bac env. 9,5x24x24 cm - Bac moyen env. 8,5x21x21 cm - Petit bac env. 6,5x17x17 cm
17,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays 3x Paniers de vélo avant amovibles
74,83 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère bain avec 3 paniers
37,43 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement
47,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou
28,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 3x paniers suspension avec porte-rouleau
33,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite