Relaxdays 3x Cagettes en bois de bambou empilables

Relaxdays 3X Caisses en Bambou, cagette Effet Bois boîte de Rangement empilable Universelle HxlxP: 20,5 x 27 x 38 cm, Nature

Relaxdays 3x Cagettes en bois de bambou empilables

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays 3X Caisses en Bambou, cagette Effet Bois boîte de Rangement empilable Universelle HxlxP: 20,5 x 27 x 38 cm, Nature

En stock
64,99 €
Livraison gratuite

Boîtes empilables universelles cagette en bambou boîte de rangement empilable

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 3X Caisses en Bambou, cagette Effet Bois boîte de Rangement empilable Universelle HxlxP: 20,5 x 27 x 38 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 33,00 €
Relaxdays 3x Cagettes en bois de bambou empilables

Offre la moins chère

Cette cagette en bois universelle est très stable. L’apparence naturelle est due au matériau utilisé. Le bambou est résistant à l’humidité, robuste et particulièrement durable. Avec cette caisse empilable vous pouvez rapidement créer un nouvel espace de rangement dans la cuisine ou la cave. La boîte en bois est conçue de manière à avoir rapidement une vue d’ensemble des éléments stockés. Les semi-ouvertures sur les côtés peuvent faire office de poignée pour le transport. Utilisez cette cagette pour les pommes de terre, fruits ou des jouets. Boîte empilable universelle- Dimensions par caisse HxlxP: 20 x 27,5 x 38 cm- Matériel: 100 % bambou- Charge maximale: 15 kg- Poids: env. 1,9 kg- Couleur : nature- Lot de 3 Cagette en bois de bambou- Poignée latérale pour le transport- Empilable avec d’autres boîtes- Avec aperçu rapide Empilement de caisses en bois- Utilisation universelle pour le rangement- Stable, robuste et résistant à l’humidité- Optique naturelle agréable Contenu de la livraison
62,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Boîte à outils vide
26,87 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 3X Caisses en Bambou, cagette Effet Bois boîte de Rangement empilable Universelle HxlxP: 20,5 x 27 x 38 cm, Nature
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 caisses de rangement en tissu
28,75 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Boîtes empilables en bois
40,31 €
Voir l'offre
Livraison gratuite