Relaxdays 3x Supports pot de fleurs vélo mural

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays 3X Supports Pot de Fleurs Mural Roue, Fonte, décoration extérieur, résistant aux intempéries, Ø 13 cm, Brun foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

3x Supports pot de fleurs mural Porte fleurs Décoration murale fonte

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays 3x Supports pot de fleurs vélo mural

Offre la moins chère

Grâce à ce porte-pot en fonte en lot de 3 avec roue décorative , vous pouvez mettre en valeur vos plantes à la maison. Le design rustique et simple à la fois du support mural se marie parfaitement avec le charme naturel de vos plantes en pot. Le support pour plantes attire ainsi le regard à côté de la porte d'entrée, sur la terrasse ou sur le balcon. Les trous déjà percés permettent d'accrocher facilement le porte-fleurs au mur de la maison.Support pot de fleurs mural en détails- Dimensions H x L x P: env. 35 x 23,5 x 17 cm- Diamètre intérieur de l'anneau pour pot de fleurs : env. 13 cm- Poids : env. 850 g- Charge maximale : env. 5 kg- Matière : Fonte- Couleur : marron foncé- En lot de 3Support pot de fleurs mural avec une roue décorative- Mettez vos pots de fleurs en scène avec le support pour plantes- Matériau robuste convient pour une utilisation à l'extérieur- Son design rustique accroche le regard sur votre façade- A suspendre à côté de la porte d'entrée, sur le balcon ou sur la t
43,15 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays 3x support muraux pour vos guitares
23,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 3x Supports de tuyau métalliques muraux
23,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 3X Supports Pot de Fleurs Mural Roue, Fonte, décoration extérieur, résistant aux intempéries, Ø 13 cm, Brun foncé
44,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 3x supports boules graisse pour oiseaux
23,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite