Relaxdays 4X bocaux en métal, Couvercle, fenêtre de visualisation, 1,4L, café, Farine, pâtes, boîte de Conservation, Rouge

Relaxdays 4x bocaux en métal avec fenêtre rouge

Relaxdays 4X bocaux en métal, Couvercle, fenêtre de visualisation, 1,4L, café, Farine, pâtes, boîte de Conservation, Rouge

Prix total le moins cher
En stock
49,99 €
Livraison gratuite

Bocal en métal récipient alimentaire boîte de rangement 1,4 L rouge

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 4X bocaux en métal, Couvercle, fenêtre de visualisation, 1,4L, café, Farine, pâtes, boîte de Conservation, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays 4X bocaux en métal, Couvercle, fenêtre de visualisation, 1,4L, café, Farine, pâtes, boîte de Conservation, Rouge

Offre la moins chère

Polyvalent : 4x boîtes de conservation des aliments - Idéale pour grains de café, farine, thé Décoratif : récipient de rangement rouge comme attraction dans la cuisine - Capacité d'env. 1,4 l Aperçu rapide : conteneur de stockage avec fenêtre de visualisation - contenu immédiatement visible Lot de 4 boîtes à café hermétiques pour une conservation optimale et pour préserver l'arôme Essentiel : cécipient de stockage en métal et plastique - HxD: env. 17 x 11 cm - Nettoyage à la main
49,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays 4x bocaux en métal avec fenêtre gris
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x bocaux en métal avec fenêtre noire
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère Murale Relaxdays, H x l x P : 4 x 40 x 23 cm, Aspect Bois & métal, Livres, déco, Salon, Couloir, Cuisine, Noir
24,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays 4X bocaux en métal, Couvercle, fenêtre de visualisation, 1,4L, café, Farine, pâtes, boîte de Conservation, Blanc
52,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bocaux à épices, Set de 10 saupoudreuses, en Verre, 120 ML, étiquettes, Stylo & Entonnoir Inclus, Transparent
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite