Relaxdays 4x bocaux en verre avec couvercle

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bocaux en verre, lot de 4, couvercle avec ouverture pour paille et joint, pour pâtes, boissons, transparent

3 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Bocaux en verre Set de 4 Pots de conservation Bonbonnière Bocaux de conservation

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Bocaux en verre, lot de 4, couvercle avec ouverture pour paille et joint, pour pâtes, boissons, transparent

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bocaux En Verre, Lot De 4, Couvercle Avec Ouverture Pour Paille Et Joint, Pour Pâtes, Boissons, Transparent - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
57,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays 4x bocaux en verre avec couvercle
19,19 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x bocaux en métal avec fenêtre noire
47,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x bocaux en métal avec fenêtre gris
47,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale avec support métal
23,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x bocaux en verre avec couvercle

Offre la moins chère

Des récipients en plastique et de nombreuses boîtes différentes sur l'étagère de cuisine n’ont pas forcément une très belle apparence. Avec ces 4 bocaux en verre, plus rien ne s’oppose à un look homogène, malgré les différentes tailles. De plus, vous avez toujours un œil sur ce qui reste dans les bocaux. Les tailles différentes sont idéales pour différents aliments : pâtes, céréales ou grains de café. Préparez aussi des boissons et buvez-les avec une paille. Remarque : Les bocaux en verre ne vont pas au lave-vaisselle et devraient être lavés à la main. Bocaux en verre en lot de 4 en détail - Dimensions pot 1 H x D : env. 21 x 12 cm, env. 1,4 l - Dimensions pot 2 H x D : env. 16,5 x 11 cm, env. 1 l- Dimensions pot 3 H x D : env. 13,5 x 11 cm, env. 0,7 l - Dimensions pot 4 H x D : env. 10 x 11 cm, env. 0,4 l - Poids : env. 2 kg - Matériaux : verre, silicone - Couleur : transparent Pots en verre avec couvercle et ouverture pour paille - Couvercle caoutchouté protège le contenu des inse
19,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr