Relaxdays 4x lots avec balayette «danseuse»

relaxdays 4x Set de balayage de table "danseuse

Relaxdays 4x lots avec balayette «danseuse»

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lots 4 balais de Table, balayette & Pelle, pour Cuisine & Camping, en Plastique, avec poignées, Blanc - Gris

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Relaxdays Équerre d’étagère en fonte, set de 2
23,03 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x Roues de brouette 3.00-4 noir rouge
Livraison gratuite
Relaxdays Moules de plâtre Lot de 2 – pour allées de jardin – Plastique 4×32×32 cm Noir
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Range-couverts Lot de 2 5 compartiments plastique 4 x 25 x 33 cm gris
19,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x lots avec balayette «danseuse»

Offre la moins chère

Ces petites pelles ainsi que les balayettes sont idéales pour garder la cuisine propre après les repas. Ramassez simplement miettes, mies de pain et autres saletés à l’aide de la brosse de table et de la balayette et, en quelques secondes, le tour est joué : votre table est de nouveau propre ! Vous pouvez également utiliser ces accessoires pour nettoyer votre plan de travail lorsque cela est nécessaire. La poignée est pratique et permet une bonne prise en main. Une fois votre table ou votre plan de travail nettoyé, il vous suffit d’emboîter la balayette dans la pelle et d’accrocher le lot au mur à l’aide de l’œillet prévu à cet effet. Enfin, ces lots vous convaincront avec le superbe design des balayettes, ces dernières étant conçues en prenant la forme d’une danseuse.Lot avec balais de table en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 4 x 13 x 25 cm- Dimensions balayette H x L x P : env. 3,5 x 10 x 22 cm- Dimensions pelle H x L x P : env. 3 x 13 x 18,5 cm- Poids à l’unité : env. 70
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr