Relaxdays Support à Boules de Graisse pour Oiseaux Sauvages, Lot de 5, Suspendre, avec Toit, H x D : 31 x 8,5 cm, Marron

Relaxdays 5x supports à boules de graisse oiseaux

Relaxdays Support à Boules de Graisse pour Oiseaux Sauvages, Lot de 5, Suspendre, avec Toit, H x D : 31 x 8,5 cm, Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

5x supports boules graisse oiseaux Distributeur boules graisse oiseaux Mangeoire

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Support à Boules de Graisse pour Oiseaux Sauvages, Lot de 5, Suspendre, avec Toit, H x D : 31 x 8,5 cm, Marron

Offre la moins chère

En lot de 5 : support qui ravira nos amis ailés - Pour oiseaux sauvages (mésanges, pics) À suspendre : support pouvant être accroché à une branche ou un crochet - Jardin, balcon, terrasse Grande : pouvant stocker 4 boules de graisse max. - Utilisable par plusieurs oiseaux en même temps Pratique : jolie mangeoire couverte avec grosses mailles - À remplir en soulevant le toit Pour amoureux de la nature : mangeoire pour observer et nourrir les oiseaux sauvages - Pour offrir
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Etagère bain avec 3 paniers
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10021563 Table Support Inclinable Ordinateur Portable, Bois MDF, pour Lit, Réglable HLP 23,5 x 56,3 x 31,6 cm, Nature, métal
51,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier d’Angle pour la Douche, à Coller, Acier Inoxydable, Support à savons, HxLxP : 7x26,5x26,5 cm, argenté
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support écran verre
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de salle de bain en bambou meuble de cuisine 4 niveaux HxlxP: 110 x 34,5 x 33 cm, brun foncé
48,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite