Relaxdays 60x Bordure de Jardin Plastique, Clôture Gazon 30 cm, 6 éléments, 4 m, Parterre Massif pelouse, Piquet

Relaxdays 60x Bordure de jardin plastique noir

Relaxdays 60x Bordure de Jardin Plastique, Clôture Gazon 30 cm, 6 éléments, 4 m, Parterre Massif pelouse, Piquet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Bordure de jardin clôture décorative 30 cm 4 m bordure décorative 6 pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
EUR 129,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays 60x Bordure de Jardin Plastique, Clôture Gazon 30 cm, 6 éléments, 4 m, Parterre Massif pelouse, Piquet

Offre la moins chère

Pour le jardin: ce set de 60 clôtures de jardin est idéal pour délimiter un espace dans votre jardin Forme: chaque bordure est ornée de jolis éléments décoratifs - Mesure 135 x 66 cm en rectangulaire Décoratif: les bordures hautes de 30 cm accentuent la transition de votre massif à votre pelouse Stable: chaque élément dispose de 3 piquets - Assembler chaque élément et les planter dans le sol Résistant aux intempéries : En plastique robuste - Convient aussi pour délimiter la pelouse
129,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays 60x Bordure de Jardin Plastique, Clôture Gazon 30 cm, 6 éléments, 4 m, Parterre Massif pelouse, Piquet
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bordure de Jardin, HxL par pièce: 60 x 60 cm, métal, clôture à Planter, 4 éléments décoratifs, Noir
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4 pièces Barrière de jardin en métal
39,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tapis de Sport, 8 Grandes pièces et 16 pour la Bordure, EVA, Surface de 3 m², Piscine, Enfant, 60x60 cm, Vert
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bac potager métallique demi-rond XXL
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite