Relaxdays Accessoires table de jeux 20 en 1

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
165,11 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jeu 20 en 1: Baby-Foot, Billard, air Hockey, ping-Pong, Basket, Poker, Bowling et Plus, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

Table de jeux : baby-foot, air hockey, ping-pong, billard, basket - 20 en 1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Accessoires table de jeux 20 en 1

Offre la moins chère

Grâce à cette table multijeux 20 en 1, organisez vos propres tournois à la maison. Baby-foot, billard, air hockey ou tennis de table - les plateaux de jeu se remplacent facilement pour changer d'activité en un instant. Tous les accessoires sont fournis. Choisissez des jeux physiques comme le football ou le basket, ou des jeux de réflexion comme les échecs et le poker. Il y en a pour petits et grands !ATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois en raison du risque d'étouffement lié à des petites pièces.La table de jeu en détail- Dimensions H x L x P : env. 81 x 107 x 60,5 cm- Poids : env. 22 kg- Matériau : MDF, plastique, métal- Couleur : noirTable multijeux pour enfants et adultes- 20 jeux en 1 : baby-foot, billard, tennis de table, air hockey, panier de basket avec ballon, but de football avec ballon, etc.- Avec shuffleboard, bowling, jeu de lancer d'anneaux, cartes de poker, backgammon, gobelet à dés, jeu de fers à cheval- Comprend aussi hockey de table, échecs, morpi
165,11 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de rempotage avec meuble
119,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardinage en bois marron
67,19 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table à plantes avec rangement
153,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite