Relaxdays Armoire à clés en Bambou, 8 Crochets, Design A, H x l x P : 27 x 19,5 x 6 cm, Couloir, Mur, Armoire à clés, Couleur Naturelle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Boîte à clés murale bambou

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire à clés en Bambou, 8 Crochets, Design A, H x l x P : 27 x 19,5 x 6 cm, Couloir, Mur, Armoire à clés, Couleur Naturelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Boîte à clés, armoire à clés, coffret à clés, porte-clés, bambou, mural

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire à clés en Bambou, 8 Crochets, Design A, H x l x P : 27 x 19,5 x 6 cm, Couloir, Mur, Armoire à clés, Couleur Naturelle

Offre la moins chère

Rangement : armoire à clés pour un rangement clair des clés - Toujours à portée de main Design : porte-clés avec porte aspect lamelles décoratives - Dimensions (H x l x P) : environ 27 x 19,5 x 6 cm (L x l x H) Espace de rangement : armoire à clés avec 8 crochets dorés en fer - Suffisamment d'espace pour vos clés Matériau : boîte à clés en bambou robuste - Flair naturel pour le couloir et l'entrée Montage : boîte à clés pour le mur - Matériel inclus pour une fixation facile et rapide
21,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 195 x 60 x 270 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bambou
Matériau du boîtier/corps Fer, Bambou
Type de serrure Magnétique
Quantité crochets 8 crochet(s)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 27x19,5x6 cm, parfaite pour espaces restreints.
• Capacité : 8 crochets pour une organisation optimale des clés.
• Matériau : Bambou résistant et écologique, entretien facile.

Produits similaires

Relaxdays Armoire de salle de bain blanche
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire murale pour salle de bains
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire miroir pivotante en inox
102,71 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire-miroir pivotante en inox
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite