Relaxdays Armoire de Jardin, 3 étagères, Toit Plat incliné, Double Porte, HLP : 97x86,5x47 cm, Remise Outils, Bois, Gris

Relaxdays Armoire de jardin 3 étagères toit plat incliné double porte 97×86,5×47 cm bois gris

Relaxdays Armoire de Jardin, 3 étagères, Toit Plat incliné, Double Porte, HLP : 97x86,5x47 cm, Remise Outils, Bois, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire de jardin grise 3 étagères

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire de Jardin, 3 étagères, Toit Plat incliné, Double Porte, HLP : 97x86,5x47 cm, Remise Outils, Bois, Gris

En stock
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire de jardin, 3 étagères, toit plat incliné, double porte, HLP : 97x86,5x47 cm, remise outils, bois, gris

3 à 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin rangement pour outils 3 étagères résistant meuble de jardin

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire de Jardin, 3 étagères, Toit Plat incliné, Double Porte, HLP : 97x86,5x47 cm, Remise Outils, Bois, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Armoire à structure ouverte
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de salle de bain blanche
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire à pharmacie verrouillable
105,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de Jardin, 3 étagères, Toit Plat incliné, Double Porte, HLP : 97x86,5x47 cm, Remise Outils, Bois, Gris

Offre la moins chère

Organisation : placard en bois pour jardin, balcon, terrasse - stocker terreau, pots de fleurs, etc. Rangement : armoire pour balcon à 3 étagères - étage supérieur personnalisable pour grands éléments Jardin : toit plat incliné avec carton bitumé résistant à l’eau - idéal pour l’extérieur Bois : cabanon en bois de sapin lasuré - Porte magnétique en bois avec lamelles Détails : placard en hauteur évite l’humidité ; pieds réglables compensent les inégalités du sol
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.