Relaxdays Armoire de jardin toit relevable bois

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
115,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire de Jardin en Bois, Toit ouvrant, Anti-intempéries, étagère Amovible, HxLxP: 88x75x44 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin, abri à outils, abri de jardin, cabane en bois

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de jardin toit relevable bois

Offre la moins chère

Cette armoire de jardin permet de ranger vos outils de manière ordonnée et à portée de main. Elle offre un grand espace de stockage pour outils, pots, terreau, etc. Grâce à la tablette amovible, l'intérieur se module facilement et convient aussi pour des objets volumineux. Le toit résistant aux intempéries avec surface en asphalte et les pieds surélevés empêchent l'humidité de s'infiltrer, protégeant le contenu quelles que soient les conditions.Armoire de jardin en détail- Dimensions H x L x P : env. 88 x 75 x 44 cm- Largeur intérieure : env. 65 cm- Poids : env. 14,2 kg- Matériaux : sapin, asphalte, métal- Disponible en plusieurs couleursArmoire de rangement pour le jardin- Pour ranger outils, pots, terreau, etc.- Tablette amovible pour un agencement flexible - Convient aussi aux objets plus volumineux- Toit en asphalte résistant aux intempéries et pieds surélevés contre l'humidité- Couvercle rabattable pour un accès facile- Portes maintenues fermées par une fermeture magnétique pratiq
115,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Armoire de salle de bain blanche
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire murale pour salle de bains
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire miroir pivotante en inox
102,71 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire-miroir pivotante en inox
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite