Relaxdays Placard de machine à laver en bambou

Relaxdays Armoire de Machine à Laver en Bambou, Droit, Portes en lamelles, 3 Supports, Armoire WC, HlP 164x66x26 cm,

Relaxdays Placard de machine à laver en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Armoire de Machine à Laver en Bambou, Droit, Portes en lamelles, 3 Supports, Armoire WC, HlP 164x66x26 cm,

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Etagère de machine à laver en bambou armoire wc 3 étagères 15 kg max 3 niveaux

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Placard de machine à laver en bambou

Offre la moins chère

Grâce à cette armoire de machine à laver, vous utilisez judicieusement l’espace au dessus du WC, de la machine à laver ou du séchoir. Le bambou confère au bain ou à la cuisine des accents chaleureux naturels. Vous avez en tout 3 supports différents à votre disposition. Vous pouvez fixer le fond intermédiaire en 6 hauteurs différentes. La fermeture magnétique fait en sorte que les deux portes de l’armoire ne claquent. A l’aide des vis et chevilles qui sont fournies, vous pouvez consolider l’armoire au mur; ainsi elle sera stable. Placard de machine à laver en bambou en détailsDimensions totales H x L x P : env. 164,5 x 66 x 26 cmMax. Capacité maximale : 15 kg (supports fixes); 10 kg (étages)Matériau : BambouPoids : env. 12 kgAspect: Nature Armoire avec espace de rangement Dimensions Plateau inférieur L x P : env. 63 x 25,5 cm Dimensions Fond L x P : env. 63 x 18 cm Dimensions étages fixes lxP env. 63 x 24,5 cmDimensions par porte H x L : env. 51,5 x 29,5 cm Dimensions de l’espace so
95,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Armoire de salle de bain blanche
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire murale pour salle de bains
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire miroir pivotante en inox
102,71 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire-miroir pivotante en inox
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite