Relaxdays Abreuvoir en Fonte sur Pied, Soucoupe mangeoire pour Oiseaux Sauvages 74,5 cm Haut, Brun, Marron

Relaxdays Bain d'oiseaux XXL en fonte de fer – 74,5 cm, marron

Relaxdays Abreuvoir en Fonte sur Pied, Soucoupe mangeoire pour Oiseaux Sauvages 74,5 cm Haut, Brun, Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Abreuvoir en Fonte sur Pied, Soucoupe mangeoire pour Oiseaux Sauvages 74,5 cm Haut, Brun, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bain d’oiseaux décoratif, fonte de fer, design antique, hauteur : 74,5 cm, pour le jardin, marron

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Abreuvoir en Fonte sur Pied, Soucoupe mangeoire pour Oiseaux Sauvages 74,5 cm Haut, Brun, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,37 €
Livraison gratuite
Relaxdays Abreuvoir en Fonte sur Pied, Soucoupe mangeoire pour Oiseaux Sauvages 74,5 cm Haut, Brun, Marron

Offre la moins chère

Polyvalent : abreuvoir non fixe pour le jardin ou la terrasse - H x L x P : env. 74,5 x 37,5 x 35 cm Métallique : superbe accessoire en fonte de fer massif - À remplir d’eau - En marron Déco : abreuvoir avec pied - Récipient décoré d’ornements floraux - Colibri posé au bord du récipient Non fixe : abreuvoir résistant aux intempéries - À placer en extérieur où bon vous semble Détails : dimensions de la partie à remplir H x D : env. 7 x 35 cm - Poids net : 8,8 kg
84,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : Fonte pour une durabilité exceptionnelle.
• Design charmant : Finition élégante pour tous les styles de jardins.
• Grande capacité : Accueille plusieurs oiseaux simultanément.

Produits similaires

Relaxdays Abreuvoir pour oiseaux XL en fonte – bain avec pied, design antique, 74,5 cm, blanc
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bain d'oiseaux sur colonne
109,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bain d’Oiseaux, Conception en Fonte de Fer, Fixation Murale, H x L x P : 42 x 25 x 10,5 cm, Marron
14,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €