Relaxdays Barbecue charbon 42 cm avec roues

Relaxdays Barbecue charbon de bois rond sur roulettes Ø 42 cm, protection contre le vent Noir/Rouge

Relaxdays Barbecue charbon 42 cm avec roues

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
37,43 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue Charbon de Bois avec roulettes, Ø 42 cm, Grill Rond sur Roues, Protection Contre Le Vent, Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue Charbon de Bois avec roulettes, Ø 42 cm, Grill Rond sur Roues, Protection Contre Le Vent, Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue charbon de bois avec roulettes, Ø 42 cm, Grill rond sur roues, Protection contre le vent, noir/rouge

3 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon de bois Grill rond Chariot barbecue Bbq de jardin sur roulettes

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon 42 cm avec roues

Offre la moins chère

Savourez des steaks juteux et des saucisses croustillantes avec ce barbecue au charbon de bois. La grande surface de cuisson offre suffisamment de place pour préparer de délicieux plats pour jusqu'à 4 personnes. La grille chromée peut être fixée à trois hauteurs différentes. Le pare-vent du barbecue rond protège contre les étincelles et les cendres gênantes. Ce barbecue polyvalent pour le jardin, le parc et la terrasse dispose d'un espace de rangement supplémentaire pour les accessoires de barbecue et peut être facilement rangé grâce à ses roues pratiques.Détails du barbecue au charbon de bois- Dimensions H x L x P : env. 77 x 42 x 60 cm.- Surface de cuisson D : env. 40 cm- Hauteurs de la grille : env. 9 / 12,5 / 16 cm- Diamètre intérieur du plateau : env. 30,5 cm- Poids : env. 3,2 kg- Matériau : acier, PP- Couleur : noir, rougeBarbecue à roulettes mobile- Barbecue mobile d'extérieur pour les garden-parties, les barbecues et bien plus encore.- Le pare-vent protège des étincelles et des
37,43 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Gril à charbon 47 cm
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue à charbon, couvercle & roues
62,39 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couvercle pour barbecue au charbon
115,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon de bois
47,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon de bois
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite