Relaxdays Barrière de sécurité de 71 cm de haut

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barrière de sécurité Extensible, sans perçage, avec Pieds, H x L : env. 71 x 107-172 cm, pour Chiens, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Barriere de securite stable en bois barrière de sécurité extensible 4,1 kg

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barrière de sécurité Extensible, sans perçage, avec Pieds, H x L : env. 71 x 107-172 cm, pour Chiens, Marron

2 à 3 jours ouvrés
120,34 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Barrière De Sécurité Extensible, séns Perçage, Avec Pieds, H X L : Env. 71 X 107-172 Cm, Pour Chiens, Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
171,07 €
Livraison gratuite
Relaxdays Barrière de sécurité de 71 cm de haut

Offre la moins chère

Votre chien aime s’aventurer près des escaliers ou des portes ? Alors cette barrière de sécurité est faite pour vous ! Grâce à sa largeur variable, cette grille de protection non fixe peut être placée à des endroits plus ou moins étroits. Les 2 pieds de cette barrière assurent une stabilité optimale. Les composants latéraux en plastique sont pratiques puisqu’ils évitent à votre chien de renverser le portail. Barrière de sécurité en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 71 x 107-172 x 44 cm - Dimensions de chaque élément H x L x P : env. 70 x 94 x 2 cm - Largeur minimale de la barrière sans les composants : env. 98 cm - Espace entre les barreaux H x L : env. 20,5 x 4 cm - Poids : env. 4,1 kg - Matériaux : bois de pin, acier, plastique - Couleurs : marron, noir Grille de protection extensible pour chiens - Protection pour animaux domestiques - À placer devant les escaliers ou les portes - Largeur variable selon les besoins - Sans perçage ; non fixe - Larges pieds avec patins
86,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Barrière de sécurité de 70 cm de haut
81,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite