Relaxdays Boîte câbles bambou support tel

Relaxdays Boîte à câbles en Bambou pour 2 multiprises, Support Tablette/téléphone, Cache-câbles, Naturel 16x30x13 cm

Relaxdays Boîte câbles bambou support tel

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à câbles en Bambou pour 2 multiprises, Support Tablette/téléphone, Cache-câbles, Naturel 16x30x13 cm

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Boîte à câbles, boîte multiprises, gestion des câbles, collecteur, bambou

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

relaxdays Boîte aux lettres antique avec cor postal
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 5 boîtes de transport pliables
134,35 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte en bambou 2 compartiments poignées
25,91 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur à 3 tiroirs
31,67 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte câbles bambou support tel

Offre la moins chère

Grâce à cette boîte à câbles en bambou, mettez fin à l'enchevêtrement des câbles autour de votre télé ou sur votre bureau. La boîte peut accueillir 2 multiprises et dissimule les câbles de la télévision, de la console, du portable ou du smartphone. Les ouvertures latérales facilitent l'organisation des câbles. Grâce aux supports, vous pouvez poser tablette et téléphone directement sur la boîte pendant la charge.Boîte à câbles en détail- Dimensions H x L x P : env. 16 x 30 x 13 cm- Hauteur des supports : env. 2 / 4 / 6 cm- Matériau : bambou- Couleur : naturelBoîtier de prises pour la gestion des câbles- Rangement pratique pouvant accueillir 2 multiprises à 6 prises- Organisateur pour le salon (TV) ou le bureau- Support tablette et téléphone - posez les appareils sur le couvercle pendant la charge- Plusieurs sorties et attaches pour organiser facilement les fils- Fentes d'aération pour dissiper la chaleur et éviter la surchauffe- Protège les multiprises de la poussière- Plus de sécurité
33,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr