Relaxdays Boîte à câbles en bambou avec couvercle

Relaxdays Boîte à câbles, Guide-câbles et Ventilation, H x l x P : 11 x 32 x 22 cm, câble caché, boîte de Prise, Bambou, Noir

Relaxdays Boîte à câbles en bambou avec couvercle

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à câbles en Bambou, Gestion et Ventilation, 11x32x22 cm, Cache-câbles Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à câbles en Bambou, Gestion et Ventilation, 11x32x22 cm, Cache-câbles Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

relaxdays Boîte aux lettres antique avec cor postal
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 5 boîtes de transport pliables
134,35 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte en bambou 2 compartiments avec poignées
25,91 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres avec plaque nominale
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à câbles en bambou avec couvercle

Offre la moins chère

Le coffret de rangement en bambou pour câbles vous permet de mettre fin au désordre causé par les câbles dans votre espace TV ou sur votre bureau. Ce grand range-câbles dissimule les multiprises et les câbles de recharge, contribuant ainsi à un environnement plus ordonné. Grâce au guide-câbles sur 3 côtés et aux attaches, les faisceaux de câbles peuvent être facilement organisés. Des trous d'aération à l'arrière protègent contre la surchauffe. La boîte de gestion des câbles peut être fixée au mur à l'aide du matériel de montage fourni, ce qui permet de gagner de la place.Boîte de rangement pour câbles en détail- Dimensions H x L x P : env. 11 x 32 x 22 cm- Poids : env. 1,5 kg- Matériau : bambou- Disponible en différentes couleursBoîtier de prises pour la gestion des câbles- Cache-câbles pratique pour dissimuler les multiprises- Idéal pour le coin télévision dans le salon ou sur le bureau- 12 attaches de câbles et un guide-câbles évitent les enchevêtrements- Boîte de rangement avec fent
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr