Boîte à Colis Relaxdays, 4 clés, H x L x P : 56 x 45,5 x 44 cm, en Fer, Montage au Sol ou Mural, Choix de Couleurs

Relaxdays Boîte à colis à installer au sol ou mur

Boîte à Colis Relaxdays, 4 clés, H x L x P : 56 x 45,5 x 44 cm, en Fer, Montage au Sol ou Mural, Choix de Couleurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Boîte à colis, boîte aux lettres, boîte postale, boîte à colis en fer

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite
Boîte à Colis Relaxdays, 4 clés, H x L x P : 56 x 45,5 x 44 cm, en Fer, Montage au Sol ou Mural, Choix de Couleurs

Offre la moins chère

Pratique : boîte à colis pour une réception aisée des paquets et autres envois en absence. Détails : Boîte aux lettres noire en fer peint par poudre - H x L x P : env. 56 x 45,5 x 44 cm Sécurité : boîte aux lettres verrouillable avec 4 clés - ouverture pour colis pour éviter le vol Extérieur : boîte à colis inoxydable et résistante aux intempéries pour une utilisation durable. Polyvalente : boîte aux lettres pour colis, avec matériel de fixation pour montage au mur ou au sol.
149,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Boite aux lettres pratique
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres Antique vintage – mural beige 1,3 kg, 2 clés
47,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîtes de rangement – Lot de 2
23,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres avec porte-journaux
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite