Relaxdays Petite Boîte à Ouvrage en Bambou Couture

Relaxdays Boîte à ouvrage en bambou - Coffret couture - 5 compartiments - Nature

Relaxdays Petite Boîte à Ouvrage en Bambou Couture

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022204 Petite Boîte à Ouvrage Bambou Coffret Couture Travailleuse sans Contenu Corbeille Couvercle 20x27x15cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022204 Petite Boîte à Ouvrage Bambou Coffret Couture Travailleuse sans Contenu Corbeille Couvercle 20x27x15cm, Nature

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Petite Boîte Ouvrage Bambou Coffret Couture Sans Contenu Corbeille Couvercle 20x24x13,5 cm, Nature

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022204 Petite Boîte à Ouvrage Bambou Coffret Couture Travailleuse sans Contenu Corbeille Couvercle 20x27x15cm, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

relaxdays Boîte aux lettres antique avec cor postal
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 5 boîtes de transport pliables
134,35 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte en bambou 2 compartiments avec poignées
25,91 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres avec plaque nominale
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Petite Boîte à Ouvrage en Bambou Couture

Offre la moins chère

Vous pouvez ranger tout votre nécessaire de couture à portée dans le coffret de couture. Les casiers de tailles différentes offrent de la place pour les aiguilles, bobines, fusettes, boutons, rubans et autres accessoires de couture. Grâce au couvercle pratique, le tout reste protégé de la poussière et de la saleté. La petite corbeille en bois offre aussi assez de place pour les autres ustensiles des métiers manuels, comme les bijoux mais aussi les pièces souvenirs particulières. La boîte de couture remplie avec des fusettes, des bobines, différentes aiguilles et objets de couture est une idée cadeau créative pour les passionnés d’ouvrage. Attention : Boîte à couture sans contenu La boîte à couture classique plus en détail - Dimensions complètes avec poignée H x L x P : env. 20 x 24 x 13,5 cm - Grand compartiment inférieur H x L x P : env. 3 x 22,5 x 12 cm - Petits compartiments H x L x P : env. 3 x 10,5 x 12 cm - Matériel : bambou, MDF avec placage en bambou (fond), bois - Poids : env.
28,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr