Relaxdays Boîtes à pâtons avec couvercle, lot de 2

Relaxdays Boîte à pizza empilable – lot de 2 avec couvercle, plastique blanc 7x40x30 cm

Relaxdays Boîtes à pâtons avec couvercle, lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à Pizza empilable, lot 2, Couvercle, Plastique Blanc 7x40x30 cm

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à Pizza empilable, lot 2, Couvercle, Plastique Blanc 7x40x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à pâte à pizza, lot 2, 1 couvercle, 7 x 40 x 30 cm, plastique, empilable, pour 6 pâtons, blanche

3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à Pizza empilable, lot 2, Couvercle, Plastique Blanc 7x40x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays Boîte à Pizza empilable, lot 2, Couvercle, Plastique Blanc 7x40x30 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,63 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boîtes à pâtons avec couvercle, lot de 2

Offre la moins chère

Avec les boîtes à pâte à pizza, préparez des pizzas à la maison comme un pro. Les bacs peuvent contenir chacun 6 boules de pâte et sont empilables pour un gain de place, ce qui permet de stocker de plus grandes quantités au réfrigérateur. Le couvercle évite le dessèchement des pâtons et laisse s'échapper les gaz de fermentation, pour une pâte aromatique et uniformément levée. Indispensables pour tous les amateurs de pizza.Boîte à boules de pâte à pizza, lot de 2, en détail- Dimensions H x L x P : env. 7 x 40 x 30 cm- Hauteur empilée : env. 16 cm- Dimensions de la spatule H x L : env. 9,5 x 12 cm- Pour 6 boules de pâte chacune- Poids : env. 1,1 kg chacune- Matériau : plastique (PP)- Couleur : blancRécipient pour pâte à pizza avec couvercle- Pour une délicieuse pâte maison comme à la pizzeria- Le couvercle empêche le dessèchement et laisse échapper les gaz de fermentation- Fermentation optimale pour des boules de pâte bien levées et homogènes- Boîtes empilables pour un rangement peu enco
33,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr