Relaxdays Boîte à thé avec 10 compartiments

Relaxdays Boîte à thé 10 Compartiments, Rangement sachets perfusions, Bambou, 10 x 29,5 x 17 cm, Naturel

Relaxdays Boîte à thé avec 10 compartiments

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à thé 10 Compartiments, Rangement sachets perfusions, Bambou, 10 x 29,5 x 17 cm, Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Boîte à thé Rangement sachets de thé 10 compartiments

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à thé 10 Compartiments, Rangement sachets perfusions, Bambou, 10 x 29,5 x 17 cm, Naturel

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Boîte à thé avec 10 compartiments

Offre la moins chère

La boîte à sachets de thé est idéale pour conserver différents types de thé de manière claire et à l'abri de la poussière. Grâce aux séparateurs amovibles, vous pouvez créer de 4 à 10 compartiments dans la boîte de rangement, adaptés aux petites et grandes quantités de sachets de thé. Avec la fenêtre pratique dans le couvercle, vous avez toujours une bonne vue d'ensemble de votre réserve de thé. Cette boîte est également parfaite pour stocker des ingrédients de pâtisserie ou des dosettes de café.Détails de la boîte à thé- Dimensions totales H x L x P : env. 10 x 29,5 x 17 cm- Dimensions intérieures petits compartiments H x L x P : env. 7 x 6,5 x 4,5 cm- Dimensions intérieures grands compartiments H x L x P : env. 7 x 6,5 x 7 cm- Compartiments intérieurs sans séparateurs H x L x P : env. 7 x 6,5 x 14 cm- Poids : env. 1 kg- Matériau : bambou, plastique, métal- Couleur : natureOrganisateur pratique de sachets de thé en bambou- Boîte à thé avec 4 à 10 compartiments pour un rangement organi
23,99 €
2-3 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.