Relaxdays Boite à thé avec 6 compartiments

Relaxdays Boîte à thé 6 compartiments en bambou – Couvercle hermétique – Noir 9x21,5x16 cm

Relaxdays Boite à thé avec 6 compartiments

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à thé, 6 Cases, Bambou, Couvercle protégeant Le Contenu de la poussière, HLP 9x21,5x16 cm, Noire

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à thé, 6 Cases, Bambou, Couvercle protégeant Le Contenu de la poussière, HLP 9x21,5x16 cm, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte à thé, 6 Cases, Bambou, Couvercle protégeant Le Contenu de la poussière, HLP 9x21,5x16 cm, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays Boîte à thé, 6 Cases, Bambou, Couvercle protégeant Le Contenu de la poussière, HLP 9x21,5x16 cm, Noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,94 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boite à thé avec 6 compartiments

Offre la moins chère

Cette boîte en bambou est parfaite pour stocker vos sachets de manière structurée tout en préservant leurs arômes. Chacun des 6 compartiments peut accueillir environ 12 sachets de thé qui restent toujours à portée de main. Vous n’aurez plus à chercher votre thé préféré pendant des heures ! Placez cet organiseur sur l’étagère ou sur le plan de travail. La boîte dispose d’un couvercle pratique protégeant le contenu de la poussière.Rangement pour votre thé- Dimensions totales H x L x P : 9 x 21,5 x 16 cm- Dimensions intérieures de chaque compartiment H x L x P : env. 7,5 x 6 x 6,5 cm- Poids : env. 0,7 kg- Matériaux : bambou, acrylique- Couleur : noirOrganisateur noir en bambou- 6 compartiments ; pour trier divers sachets de thé- Env. 12 sachets par compartiment ; pour éviter le chaos dans le placard- Boîte pour les capsules de café, les bijoux, etc.- Fenêtre transparente pour un contenu facilement visible- Couvercle hermétique protégeant le contenu de la poussièreContenu de livraison- 1x
25,91 €
2-3 jours