Relaxdays 10018515 Boîte aux lettres murale avec compartiment à journaux en Inox 35 x 40 x 14 cm, Argent

Relaxdays Boîte aux lettres murale porte journaux

Relaxdays 10018515 Boîte aux lettres murale avec compartiment à journaux en Inox 35 x 40 x 14 cm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10018515 Boîte aux lettres murale avec compartiment à journaux en Inox 35 x 40 x 14 cm, Argent

Prix total le moins cher
En stock
56,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10018515 Boîte aux lettres murale avec compartiment à journaux en Inox 35 x 40 x 14 cm, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,51 €
Livraison gratuite
Relaxdays 10018515 Boîte aux lettres murale avec compartiment à journaux en Inox 35 x 40 x 14 cm, Argent

Offre la moins chère

Boîte aux lettres murale avec compartiment à journaux | porte en verre opale | motif : enveloppe 2 clés et matériel de montage inclus | pour montage mural Coloris : argenté, matériel : inox et verre Dimensions porte (l x h) : env. 29 x 26,5 cm, dimensions fente (l x h) : env. 29,5 x 3 cm Dimensions compartiment à journaux (l x h) : env. 9,5 x 12 cm, dimensions (l x h x p) : env. 35 x 40 x 14 cm
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : design inox-verre chic, durable face aux intempéries.
• Fonctionnalité optimale : compartiment journaux, sécurité renforcée pour votre courrier.
• Installation simple : montage mural rapide, adapté espaces étroits.

Produits similaires

Relaxdays Boite aux lettres pratique
34,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres Antique vintage – mural beige 1,3 kg, 2 clés
47,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres avec porte-journaux
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîtes de rangement – Lot de 2
28,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €