Relaxdays Boîte blanche ronde pour 4 roses

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte ronde, 4, Bac à roses blanc, conservable 10 ans, Idée cadeau, rouge, 14 x 13 x 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays boîte ronde 4 roses, boîte à fleurs blanche solide, longue durée, idée cadeau décorative, rouge

3 à 6 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte ronde, 4, Bac à roses blanc, conservable 10 ans, Idée cadeau, rouge, 14 x 13 x 13 cm

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Relaxdays Enseigne Murale en Fonte de Fer, Design nostalgique, à Personnaliser, Crochet, entrée, Bar, Blanche
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîite aux Lettres, Moderne, métal, 4 clés, Porte-journaux, H x L x P : env. 38 x 37 x 12 cm, Blanche
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres murale vintage style ancien en fonte aluminium 44,5 x 31 x 9,5 cm blanc
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à clés - 9 clés
25,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte blanche ronde pour 4 roses

Offre la moins chère

Le bac à fleurs élégant a une forme moderne des bouquets de fleurs classiques, avec laquelle vous pouvez savourer tous les jours la vue des belles fleurs. Les 4 roses à l’air réel harmonieusement combiné avec la boîte à cadeaux blanche sont l’attraction plein de style de votre maison. Que ce soit comme décoration de mariage ou de table, comme geste romantique pour la Saint-Valentin ou comme cadeau d’anniversaire particulier - Le bouquet de fleurs fait main vous offre, à vous et vos proches, de la joie tout au long de l’année.Boîte à roses en détail- Dimensions H x D : env. 14 x 13 cm- Diamètre par rose: env. 6 cm- Poids : env. 120 g- Matériel: Carton, tissu, PP- Couleur de la boîte: blanc- Pétales disponibles en différentes couleursBac à fleurs ronde avec 4 roses- Pétales de rose en tissu de haute qualité, spécialement développés- Passionne par la qualité, le touché et le design- Boîte de cadeau haut de gamme avec un couvercle- Fait à la main avec passion- Plus de 80 designs différents
22,07 €
2-3 jours
relaxdays.fr