Relaxdays Boîte de Rangement en Tissu, Pliable, Organiseur, HxLxP : 30x48x38 cm, Caisse à poignées, Salle de Bain, Gris

Relaxdays Boîte de rangement en tissu pliable Organiseur – 30×48×38 cm, poignées, gris

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Boîte de Rangement en Tissu, Pliable, Organiseur, HxLxP : 30x48x38 cm, Caisse à poignées, Salle de Bain, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte de Rangement en Tissu, Pliable, Organiseur, HxLxP : 30x48x38 cm, Caisse à poignées, Salle de Bain, Gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Boîte de Rangement en Tissu, Pliable, Organiseur, HxLxP : 30x48x38 cm, Caisse à poignées, Salle de Bain, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,10 €
Livraison gratuite

Boîte De Rangement En Tissu, Pliable, Organiseur, Hxlxp : 30x48x38 Cm, Caisse à Poignées, sélle De Bain, Gris - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
43,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Boîte aux lettres avec porte-journaux
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement en tissu en lot de 2
21,99 €
11.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Boîte de Transport Pliable couvercle
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de Rangement en Tissu, Pliable, Organiseur, HxLxP : 30x48x38 cm, Caisse à poignées, Salle de Bain, Gris

Offre la moins chère

Décoratif : panier de rangement en tissu gris moderne et discret, adapté à tout type d’intérieur Pratique : organiseur à poignées pour faciliter la prise en main ou à utiliser comme tiroir Polyvalent : pour serviettes dans la salle de bain, jouets dans la chambre d’enfants ou le salon Détails : dimensions H x L x P : env. 30 x 48 x 38 cm, charge maximale 8 kg - stable et solide Design : lorsqu'elle n’est pas utilisée, la boîte de rangement peut simplement être repliée
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr