Relaxdays Boîte à câbles en bambou noir

Relaxdays Boîte en bambou Organisateur câbles bureau compact 16,5x25,5x14 cm Noir

Relaxdays Boîte à câbles en bambou noir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024672 Boîte bambou, compact, universel, pratique, organisateur câbles bureau HxLxP : 16,5x25,5x14cm, noir, One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024672 Boîte bambou, compact, universel, pratique, organisateur câbles bureau HxLxP : 16,5x25,5x14cm, noir, One size

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays 10024672 Boîte bambou, compact, universel, pratique, organisateur câbles bureau HxLxP : 16,5x25,5x14cm, noir, One size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,02 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024672 bac de rangement de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
46,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

relaxdays Boîte aux lettres antique avec cor postal
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 5 boîtes de transport pliables
134,35 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte en bambou 2 compartiments avec poignées
25,91 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres avec plaque nominale
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à câbles en bambou noir

Offre la moins chère

Dites adieu aux câbles qui s’emmêlent avec cette station de charge. Utilisez cet organiseur de câbles pour la télévision dans la salle de séjour, pour le PC, l’ordinateur portable sur le bureau ou pour les chargeurs de téléphone portable et tablette. Si vous vous en servez comme station de chargement, le couvercle avec ses rebords surélevés vous permet de déposer vos appareils tout en évitant les risques de chute.Le support de charge est complètement fait en bambou et vous séduira par son design moderne et épuré. Particulièrement pratiques, les 3 ouvertures carrées pour les câbles peuvent être cachées par un autocollant si vous ne les utilisez pas. Ainsi vos câbles et connecteurs sont bien rangés et protégés de la poussière.Boîte à câbles en bambou plus en détails- Dimensions totales H x L x P : env. 16,5 x 25,5 x 14 cm- Poids : env. 750 g- Matériau : bambou- Couleur : noirDimensions individuelles de la boîte à câbles- Dimensions socle L x P : env. 20 x 12,5 cm- Ouverture pour câbles s
23,03 €
2-3 jours
relaxdays.fr