Relaxdays Lightbox Boîte lumineuse avec changement de couleur 85 lettres et symboles 3 lignes Fonctionnement à piles Blanc

Relaxdays boîte Lumineuse avec Changement de Couleurs, 85 Lettres et Symboles, 3 Lignes, avec des Batteries, Blanc

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lightbox Boîte lumineuse avec changement de couleur 85 lettres et symboles 3 lignes Fonctionnement à piles Blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Lightbox Boîte lumineuse avec changement de couleur 85 lettres et symboles 3 lignes Fonctionnement à piles Blanc

2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Boite lumineuse changement de couleurs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Suppléments Boîte à lumière 240 Signes
19,19 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte lumineuse LED blanc Lightbox personnalisable 60 signes lettres chiffres HxlxP: 15 x 21 x 4 cm, blanc/noir
13,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Rose éternelle sous cloche avec lumière
27,83 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lightbox Boîte lumineuse avec changement de couleur 85 lettres et symboles 3 lignes Fonctionnement à piles Blanc

Offre la moins chère

Le tableau lumineux en 13 couleurs différentes éclairent et scintillent rapidement et lentement Avec la télécommande sélectionnez entre une couleur ou changement de couleur Rédigez votre message avec 85 lettres et symboles de la boîte lumineuse. Poussez à l’intérieur ou á l’extérieur les plaques; pour anniversaires également Boîtes lumineuses LED H x B x P : env 22 x 30 x 4, 5 cm; à la batterie ou avec câble USB
21,99 €
amazon-marketplace.fr