Relaxdays Boîtes et bocaux de conservation, lot 18
Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boîtes & bocaux de conservation, 18 pièces, 4 tailles, couvercles à clip & twist-off, verre transparent
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Relaxdays Boîtes & bocaux de conservation, 18 pièces, 4 tailles, couvercles à clip & twist-off, verre transparent
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Boîtes hermétiques, bocaux et pots à confiture, couvercles - lot de 18
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Relaxdays Boîte de conservation pour pommes de terre, oignons et ail, métal, lot de 3, bleu clair
30,71 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays - Boîte de conservation pommes de terre, oignons et ail - 3 pièces, métal gris
26,87 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte pour pommes de terre, oignons/ail – lot de 3 – métal noir, couvercle et aération
32,63 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite