Relaxdays Bordure Potager, clôture Jardin 4 éléments, Fer, Antique, Ornements, H x L : 33 x 225 cm, Noir

Relaxdays Bordure de potager 4 éléments antique

Relaxdays Bordure Potager, clôture Jardin 4 éléments, Fer, Antique, Ornements, H x L : 33 x 225 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bordure Potager, clôture Jardin 4 éléments, Fer, Antique, Ornements, H x L : 33 x 225 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bordure Potager, clôture Jardin 4 éléments, Fer, Antique, Ornements, H x L : 33 x 225 cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bordure Potager 4 Éléments Clôture Potager Vintage Clôture Jardin Fer Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
81,91 €
Livraison gratuite
Relaxdays Bordure Potager, clôture Jardin 4 éléments, Fer, Antique, Ornements, H x L : 33 x 225 cm, Noir

Offre la moins chère

Pour le jardin: Bordure potager pour délimiter nettement massifs, pelouse et chemins Accroche-regard: La clôture potager séduit avec un design antique -En noir avec ornements décoratifs Set: Installer les 4 éléments de la clôture jardin en carré, triangle ou comme droite -L env. 225 cm À planter: Les différentes parties s’agencent facilement en plantant les piquets dans la terre Essentiel: Clôture en fer - Dim. par élément H x L : env. 47 x 54,5 cm - Hauteur de vue env. 33 cm
38,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays 10041561 palissade et grillage pour jardin
35,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barrière de Jardin, 8 éléments, Plastique, chacun env. 38 x 68 cm, à Planter, Bordure Massif, Parterre, Noire
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 60x Bordure de jardin plastique noir
129,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bordure de jardin bronze 10 éléments
169,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite