Relaxdays Lot de 3 bougies LED effet béton

Relaxdays Bougies LED avec minuterie - 3 pcs

Relaxdays Lot de 3 bougies LED effet béton

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Bougies LED Relaxdays, Lot de 3, avec minuterie et Flamme vacillante, lumière Chaude, béton, Bougies sans Flamme, Grises

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 bougies LED effet béton

Offre la moins chère

Pour créer une ambiance chaleureuse, une décoration adaptée est indispensable. Ces bougies LED sans flamme offrent une atmosphère conviviale sans risque d'incendie. Elles ne présentent donc pas de danger pour les enfants ou les animaux domestiques. Fabriquées en cire véritable et dotées d’une flamme vacillante de couleur blanc chaud, ces bougies cylindriques ont l’aspect authentique des bougies classiques. Leur élégant aspect béton s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes.Lot de 3 bougies LED en détail- Petite bougie H x D : env. 12,5 x 7,5 cm, env. 180 g- Bougie moyenne H x D : env. 14,5 x 7,5 cm, env. 210 g- Grande bougie H x D : env. 16,5 x 7,5 cm, env. 250 g- Nécessite 2 piles AA par bougie- Matériau : cire véritable- Couleur : grisBougies cylindriques à LED avec flamme vacillante- Un éclairage blanc chaud crée une ambiance chaleureuse- La flamme vacillante imite le scintillement d'une vraie bougie- Sans flamme : pas de risque d'incendie, pas de fumée ni de coulures- Asp
28,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr