Relaxdays Lot de 4 arrosoirs automatiques oiseaux

relaxdays Boules d'arrosage, set de 4 boules en forme d'oiseau

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lot de 4 arrosoirs automatiques oiseaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 4 Globes d’arrosage, Irrigation Automatique, arrosoirs en Forme d’Oiseau, 200 ML chacun, Transparent

En stock
19,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 4 Globes d’arrosage, Irrigation Automatique, arrosoirs en Forme d’Oiseau, 200 ML chacun, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Lot de 4 Globes d’arrosage, Irrigation Automatique, arrosoirs en Forme d’Oiseau, 200 ML chacun, Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Relaxdays 8x boules d'arrosage en terre
23,03 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d’arrosage en plastique lot de 4
18,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d’arrosage en Plastique, Lot de 24, Distributeur Eau Plantes, 2 semaines, Pot Fleurs, Boules arrosage, Vert
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 40 arrosoirs automatiques oiseaux
52,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 arrosoirs automatiques oiseaux

Offre la moins chère

Grâce à ces globes d’arrosage automatique, vous pouvez désormais planifier votre prochain week-end ou même votre prochain voyage sans vous faire de soucis. Les bulbes d’arrosage fournissent l’eau nécessaire à vos plantes suivant leur besoin pour une durée d’une à deux semaines. Les tubes d’arrosage sont fournis en lot pratique de 4 pièces. Ces bulbes d’arrosage vous convaincront d’abord visuellement, notamment grâce à leur conception élégante en forme d’oiseau. De plus, ils sont disponibles en plusieurs couleurs. Globes d’arrosage en lot de 4 en détail- Longueur de l’oiseau : env. 14 cm- Hauteur par pièce : env. 25,5 cm- Hauteur de chaque tube : env. 17 cm - Diamètre de chaque tube : env. 1,2 cm- Volume par pièce : env. 200 ml- Poids par pièce : env. 30 g- Matériau : PVC- Différentes couleursBulbes d’arrosage en forme d’oiseau- Afin d’arroser vos plantes automatiquement pendant vos vacances - Ils sont également très pratiques si vous oubliez l’arrosage de vos plantes - Dosage de la di
19,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.