Relaxdays Boules en polystyrène, Lot de 72, Petites & Grandes balles, pour bricoler & Peindre, ∅: 2, 5 & 7 cm, Blanc

Relaxdays Boules en polystyrène – Lot de 72 – Ø 2,5 et 7 cm, petites et grandes, blanc

Relaxdays Boules en polystyrène, Lot de 72, Petites & Grandes balles, pour bricoler & Peindre, ∅: 2, 5 & 7 cm, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 14,20 €

Relaxdays Boules en polystyrène, Lot de 72, Petites & Grandes balles, pour bricoler & Peindre, ∅: 2, 5 & 7 cm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Lot de 72 boules polystyrènes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boules en polystyrène, Lot de 72, Petites & Grandes balles, pour bricoler & Peindre, ∅: 2, 5 & 7 cm, Blanc

En stock
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boules en polystyrène, Lot de 72, Petites & Grandes balles, pour bricoler & Peindre, ∅: 2, 5 & 7 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €
Relaxdays Boules en polystyrène, Lot de 72, Petites & Grandes balles, pour bricoler & Peindre, ∅: 2, 5 & 7 cm, Blanc

Offre la moins chère

En set: Balles en polystyrène mélangées en lot de 72 - 3 différentes tailles disponibles - Mini, etc A décorer soi-même: Coller ou perler des paillettes, tissu, déco sur les boules de bricolage Pour colorier: Les balles en polystyrène peuvent être peintes avec de la peinture acrylique Accessoire de bricolage: Reproduire le système solaire avec le lot en polystyrène et présenter Détails: 24x grosses balles D: env. 7 cm - 27x petites balles D: env. 5 cm - 21x mini balles D: 2 cm
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr