Relaxdays Brise-vue vert 1,5m

Relaxdays Brise-vue vert 1,5 m

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Brise-vue vert 1,5m

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays, vert Brise-vue, Paravent pour les clôtures et rambardes, Tissu HDPE, Anti-UV, 1,5 x 25 mètres, Meter

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, vert Brise-vue, Paravent pour les clôtures et rambardes, Tissu HDPE, Anti-UV, 1,5 x 25 mètres, Meter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Brise-vue HDPE 1,5x25m Relaxdays - Pare-vue pour clôtures et rambardes - Vert

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, vert Brise-vue, Paravent pour les clôtures et rambardes, Tissu HDPE, Anti-UV, 1,5 x 25 mètres, Meter

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Brise-Vue en métal Motif Losanges, paravent Jardin/Balcon/Piscine, H 183 cm x B 110 cm, Noir
129,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Brise-vue vert 1,5m

Offre la moins chère

Le brise-vue en tissu HDPE robuste et haut de gamme offre la protection idéale des regards curieux des voisins, ainsi que du vent et de la poussière. Le brise-vue est facile et simple à mettre en place sur la clôture de jardin ou sur la rambarde du balcon avec les colliers de serrage ci-joint. Le tissu peut aussi être utilisé pour les pergolas ou les lavoirs grâce à un apport d’ombre de 85%. Le matériau résistant aux intempéries, aux températures et aux UV est parfaitement adapté pour une utilisation annuelle en plein air.Brise-vue en détail- Hauteur : env. 1,5 cm- Largeur: env. 6m / 10m/ 15m/ 20m/ 25m/ 30m/ 50m- Tolérance des dimension: +/- 2% - Largeur par trou d’attache: env. 1,5 cm- Distance entre les trous d’attache: env. 2 cm- Matériel Tissu HDPE (150 g/m²)- Couleur: vert foncéAutres détails du brise-vue- Apport en ombre: env. 85%- Perméabilité du vent: env. 10%- Résistance aux déchirures: env. 450-500 N/5cm- Résistance à la prolongation de déchirure: Env. 150 N- Résistance UV: e
57,59 €
2-3 jours