Relaxdays Butoir de porte chouette marron

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
21,11 €
Livraison gratuite

Relaxdays Butoir Chouette, tampon pour porte décoratif, se tient droit, rempli, intérieur, décoration, marron, polyester, sable, 21 x 22 x 19 cm

En stock
21,99 €
Livraison gratuite

Butoir de porte chouette 1,1 kg Polyester Butoir de porte décoratif 21 cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
EUR 21,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Butoir Chouette, tampon pour porte décoratif, se tient droit, rempli, intérieur, décoration, marron, polyester, sable, 21 x 22 x 19 cm

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Butoir Chouette, tampon pour porte décoratif, se tient droit, rempli, intérieur, décoration, marron, polyester, sable, 21 x 22 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays Butoir Chouette, tampon pour porte décoratif, se tient droit, rempli, intérieur, décoration, marron, polyester, sable, 21 x 22 x 19 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,58 €
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte chouette marron

Offre la moins chère

Ce beau butoir pour porte est idéal pour empêcher le claquement des portes à la maison. Ce sac de porte reste stable et droit sur le sol grâce au poids dont il est remplit. Grâce à sa hauteur, il est aussi utilisable pour portes plus élevées ou fenêtres de balcon et de terrasses. Le butoir pour porte en tissu convainc par son design mignon à la forme d’une amusante chouette. Le butoir ne doit pas être fixé au sol ou sur le mur et peut être facilement soulevé et peut à tout moment être déplacé. Butoir de porte Hibou en détail - Dimensions H x L x P : env. 21 x 22 x 19 cm - Poids : env. 1,1 kg - Matériel Polyester, sable - Couleur: marron Cale porte décoratif pour le sol - Design sympa en forme d’un hibou mignon - Garde ouverte la porte du salon, de l’appartement et de la terrasse - Tissu doux protège porte et plancher - Anse de transport pratique - Idéal pour salon, salle à manger et pour chambre d’enfant Contenu de la livraison - 1 x Butoir de porte - Livrés sans objet de décoration
21,11 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Butoir de porte en forme de paresseux
23,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte Pingouin
21,11 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte Hibou en lot de 9
76,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte avec poignée en lot de 4
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite