Relaxdays Butoir de porte ballon de football

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Butoir de Porte Ballon de Foot, Tissu, pour Sol, rempli avec Sable, arrêt déco, Lourd, Ø 20 cm, Marron

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Butoir de porte ballon de football 1,5 kg Butoir de porte football

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Butoir de Porte Ballon de Foot, Tissu, pour Sol, rempli avec Sable, arrêt déco, Lourd, Ø 20 cm, Marron

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Butoir de Porte Ballon de Foot, Tissu, pour Sol, rempli avec Sable, arrêt déco, Lourd, Ø 20 cm, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Butoir de porte ballon de football

Offre la moins chère

Ce butoir de porte au sol en forme de ballon de football rétro est idéal pour empêcher les claquements de portes involontaires ou les portes qui claquent dans votre maison. L'arrêt de porte rempli de sable est stable sur le sol et grâce à sa hauteur, il peut également être utilisé pour les portes de balcon ou de terrasse. Son design en look cuir usagé fait du tampon de porte un accessoire décoratif vivant qui ravira les petits et grands fans de football. La surface souple du butoir protège le sol et la porte.Butoir ballon de football en détail- Diamètre : env. 20 cm- Poids : env. 1,5 kg- Matériau : Polyester, sable- Couleur : BrunCale de porte en ballon décoratif pour le sol- Superbe design de la forme d’un ballon de football marron- Garde ouverte la porte du salon, de l’appartement et de la terrasse- Tissu doux protège porte et plancher- Facile à prendre et à déplacer- Idéal pour salon, salle à manger et pour chambre d’enfant- Superbe idée cadeau pour les petits et grands fans de foot
23,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Butoir de porte en forme de paresseux
23,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte Pingouin
21,11 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte Hibou en lot de 9
76,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte avec poignée en lot de 4
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite