Relaxdays Caisson roulant verrouillable

Relaxdays Caisson à roulettes, 3 tiroirs, 2 compartiments, verrouillable, Marron, 57×60×40 cm

Relaxdays Caisson roulant verrouillable

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Caisson à roulettes à 3 tiroirs et 2 Compartiments, verrouillable, Marron, 57×60×40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Caisson à roulettes à 3 tiroirs et 2 Compartiments, verrouillable, Marron, 57×60×40 cm

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant verrouillable

Offre la moins chère

Cette armoire de bureau offre un grand espace de rangement grâce à ses 3 tiroirs et 2 compartiments à portes, permettant de conserver dossiers importants et autres accessoires de bureau organisés et à portée de main. Un tiroir verrouillable assure la sécurité des documents confidentiels. Les compartiments à portes disposent d'une étagère réglable pour accueillir des accessoires volumineux comme des classeurs. Les 4 roulettes facilitent le déplacement, tandis que 2 freins garantissent la stabilité.Le caisson à roulettes en détail- Dimensions H x L x P : env. 57 x 60 x 40 cm- Poids : env. 18,8 kg- Matériau : bois composite, MDF, plastique, acier- Couleur : brun vintageArmoire à dossiers verrouillable avec roulettes- Pour un poste de travail rangé, au bureau ou dans votre espace de travail- 3 tiroirs et 2 compartiments à portes offrent un grand volume de rangement pour les fournitures de bureau- 1 tiroir verrouillable pour les documents confidentiels- Compartiments à portes avec étagère r
76,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Caisson roulant 5 tiroirs
52,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant à dossiers suspendus
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson de bureau
52,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson à roulettes noir
41,27 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite