Relaxdays Caisson roulant à dossiers suspendus

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Caisson à roulettes Relaxdays, 2 tiroirs (1 pour dossiers suspendus), H x l x P : 57 x 40 x 40 cm, blanc

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Caisson à roulettes, meuble bas de bureau, fichiers suspendus, 2 tiroirs.

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Caisson à roulettes avec 2 tiroirs, Espace pour dossiers Suspendus, 57x40x40 cm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant à dossiers suspendus

Offre la moins chère

Un travail efficace commence par un équipement adapté. Le caisson de bureau possède un tiroir avec un système pour dossiers suspendus compatible formats Letter et A4. L'agencement vertical offre une bonne vue d'ensemble et un accès rapide. Un petit tiroir apporte un espace supplémentaire pour ranger autres accessoires de bureau de façon ordonnée. Grâce à ses 5 roulettes, le caisson se déplace aisément, tandis que 2 freins assurent sa stabilité.En détail, le caisson à roulettes- Dimensions H x L x P : env. 57 x 40 x 40 cm- Dimensions intérieures petit tiroir H x L x P : env. 6 x 33,5 x 28 cm- Dimensions intérieures grand tiroir H x L x P : env. 23,5 x 33,5 x 28 cm- Charge maximale : env. 35 kg- Poids : env. 12,8 kg- Matériaux : MDF, plastique- Disponible en plusieurs couleursArmoire à dossiers avec roulettes- Pour un espace de travail ordonné au bureau ou à domicile- 1 tiroir pour dossiers suspendus formats Letter et A4- Le petit tiroir sert à ranger fournitures, papier, etc.- Se glisse
47,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Caisson roulant 5 tiroirs
52,79 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant à dossiers suspendus
52,79 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant 3 tiroirs et étagères
67,19 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant verrouillable
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite